Почему аренда частного дома в Марбелье так пользуется популярностью у разных категорий туристов

Одним из самых роскошных курортов мира является Марбелья - испанский город, устроенный у подножья гор Сьерра Бланка. 100 лет назад тут располагалась маленькая приморская деревенька, в которой проживали главным образом рыбаки. Сегодня же это любимое место отдыха крупных предпринимателей, известных певцов, актеров, моделей.

Осуществляя неспешную прогулку по набережной, любой турист может легко встретить звезду Голливуда или иную знаменитость. В этом городе есть все, что нужно требовательным путешественникам: изумительные песчаные пляжи, совершенно прозрачное море, многочисленное количество баров, ресторанов, клубов, большие гавани для яхт, высококлассный сервис.

Неподалёку от центра города, вблизи элитного Пуэрто-Бануса, расположен комплекс Villa Marina, где возможно арендовать виллу с современным стильным интерьером. Аренда дома с частным бассейном в Марбелье выигрышнее, чем проживание даже в самом дорогостоящем отеле. Ведь его площадь не ограничивается одной комнатой, вас не побеспокоят посторонние люди. Вдобавок, такой вид жилья дает возможность наслаждаться по-настоящему домашней обстановкой, позволяет удобнее планировать свой отдых, получать удовольствие от водных процедур в любое время суток.

Развлекаловка

Аренда виллы в Марбелье пользуется признанием как у одиночных путешественников, так и тех, кто хочет отдохнуть со своими родными или друзьями. Это во многом обусловлено огромным числом развлечений и аттракционов - там определенно не соскучится ни взрослые, ни дети:

1. Зоопарки. Скрасьте свой отдых в Испании, наблюдая за доисторическими крокодилами, водя знакомство с дельфинами и китами, катаясь на мулах и ослах.
  2. Яхты. Снимите одну из самых престижных яхт для прогулки по средиземному морю.
  3. Аквапарки - удивительный мир веселья для всей семьи. Помимо увлекательных водных горок там находятся озерные бассейны, игровые зоны для маленьких, джакузи и многое другое.
  4. Катанье на лыжах - совмещение приятного с полезным. Масса адреналина и прекрасное здоровье на весь следующий год будут гарантированы.

Виллы в Испании на морском берегу в аренду вы можете взять на выходные, на неделю, на месяц и даже на год. Это прекрасный способ с размахом отметить День рождения, Новый год, осуществить незабываемый отпуск или длительное время пожить в свое удовольствие, отдыхая от изматывающей работы. Найти вариант, подходящий вашему бюджету, предпочтениям по комфортности, дизайну, площади, вы сможете тут villamarinamarbella.com/ru.