Секреты огромной популярности отеля Прибрежная в Красногорске

Город Красногорск является символом традиционного Подмосковья, большим спортивным объектом столицы. В этом городе находятся единичный в нашей стране горнолыжный комплекс "Снеж.ком", куда из года в год ездят потренироваться как путешественники, которые любят зимние виды спорта, так и профессиональные спортсмены, а также популярный конноспортивный клуб "Отрада" и гольф-клуб Moscow Country Club.

Где можно комфортно остановиться в Красногорске?

В отеле-кофейне "Прибрежная", являющимся одним из самых необычных мест города, можно забронировать недорогую кровать-капсулу около м. Мякинино. Мини отель находится поблизости от Крокус Сити (15 минут ходьбы до м. Мякинино). Концепция создания капсульного отеля была взята из Японии. Там данные места пользуются высоким спросом у туристов, мечтающих мирно отдохнуть после длительной поездки, а также у местных жителей, для каких очень важно хорошо отдохнуть по окончании нелегкого трудового дня. В этой комнатке нереально ходить и стоять, тем не менее сидеть либо спать в ней очень комфортно. А вдобавок вы можете смотреть телевизор, читать, разгадывать кроссворды. Помимо кровати предусмотрено место для хранения вещей.

Путники, для которых очень важно наличествование большого пространства в комнате, имеют возможность снять недорогой номер в Красногорске. На выбор рекомендуются:

• экономичные варианты без окон;
  • двухместные номера для одного либо двух человек;
  • комнаты для семейных пар с детками.

Прибрежная хостел около м. Мякинино предлагает жильцам:

• место на бесплатном паркинге;
  • зал в аренду для организации корпоративов, иных торжеств и деловых переговоров;
  • шанс попробовать ароматный кофе и усладиться аппетитной выпечкой в кофейне-пекарне, которая работает круглосуточно;
  • возможность бесплатно пользоваться сверхбыстрым wi-fi, работающим на всей территории мини отеля.

Что же посмотреть в Красногорске?

Недалеко от отеля-кофейни расположены магазины с большим ассортиментом продуктов, выставочный комплекс, концертный зал. В случае если у вас много свободного времени, не забудьте посетить океанариум, музей машин военного времени, музей-усадьбу "Архангельское", известный со времен Ивана Грозного. Любители конного спорта смогут прокатиться на лошадях.

Коль скоро вы захотите остановиться в ином хостеле, отеле, либо гостевом доме, советуем сначала посмотреть отзывы бывших постояльцев, сопоставить цены, список предоставляемых услуг. Мы более чем уверены, что ваш выбор останется за отелем Прибрежная.