Особенности аренды и основные преимущества мобильных кабинок биотуалетов

Мобильные биотуалеты получили широкую популярность в культурном мире, поскольку они удовлетворяют международным нормам к гигиене и санитарии. Подобные туалетные кабинки чаще всего ставят в местах, где постройка стационарных комнат гигиены неосуществима или же экономически невыгодна, особенно, на стройплощадках, дачах, рынках, а также в парках, скверах, населенных пунктах. Нередко их употребляют в процессе выездного отдыха.

Популярной услугой является аренда биотуалетов на мероприятие, что обусловлено рядом причин. Арендодателю не приходится тратить средства на приобретение конструкций, нести издержки на их обслуживание. Ему необходимо заплатить единожды невеликую сумму за предоставление биотуалетов во временное пользование, размер какой будет меняться исходя из количества дней использования.

Достоинства биотуалетов

Основными преимуществами биотуалетов являются нижеперечисленные:

1. Гигиеничны. Резервуар, предназначенный для накопления и хранения стоков, надежно закрыт, а специальный биореактив уничтожает противные запахи и осуществляет переработку стоков.
  2. Имеют долгое время эксплуатации, вероятность повреждения конструкции минимальная. Для изготовления биотуалета применяется высокопрочная пластмасса, устойчивая к атмосферным и химическим воздействиям.
  3. Цена обслуживания биотуалета гораздо меньше, чем обычного туалета, поскольку первый не нужно подключать к электросети, канализации, водопроводу.
  4. Малогабаритны, обладают небольшим весом, что позволяет их легко перевозить и ставить в разных местах.
  5. Эстетичны. Дизайн кабинок разрабатывается подобным образом, чтобы они отлично соответствовали с окружающей обстановкой.
  6. Просты и удобны в использовании.

Подбор биотуалетов стоит делать исходя из определенных задач и материальных возможностей. Если вы хотите биотуалет заказать, аренда которого будет стоить недорого, обратите внимание на простые классические конструкции. Они отлично подойдут для использования на протяжении небольшого промежутка времени. Варианты с богатым функционалом имеют более значительную стоимость, но зато они выделяются высокой степенью удобства и комфорта. Как правило их арендуют на довольно длительный срок. В случае если вам нужна помощь в принятии решения, обратитесь к сотрудникам профильной фирмы. Они смогут ответить на все ваши вопросы, а также подскажут, сколько же будет стоить обслуживание мобильных туалетов.