Где в Беларуси можно заказать выпуск качественных деталей из металла

У вас сделалась необходимость в производстве деталей из металла? Вам нужно поменять вышедшие из строя узлы и детали? Направляйтесь в ООО "Мехсталь" Беларусь, какое предоставляет услуги по металлообработке. Это промышленное предприятие работает в данной области с начала 2000-х годов. Большую часть производимых изделий насчитывает запорная и регулирующая арматура для заказчиков нефтегазовой и химической индустрии. 90 % всех заявок следует из России.

Спектр предлагаемого сервиса

Предприятие проводит ремонт станочного оборудования, а также большой перечень металлообрабатывающих работ:

1. Токарная обработка.
  2. Сверлильные работы.
  3. Сварочные услуги.
  4. Шлифование поверхностей.
  5. Термическая обработка деталей.
  6. Металлорезание.
  7. Маркирование изделий.

По каким причинам стоит обратиться именно сюда

ООО "Мехсталь" располагает личными производственными мощностями, каковые дают возможность изготавливать большой объем работ. За время существования производства созданы связи с поставщиками и заказчиками, а также значительно расширен станочный парк. Благодаря наличествованию суперсовременного оборудования, делаем детали и узлы качественно и в короткие сроки. По желанию выпуск деталей производится по чертежам заказчика или чертежи готовятся нашими специалистами. Наиболее сложные детали обрабатываются на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Работу производит сплоченный коллектив квалифицированных специалистов.

Особенности работы

Предприятие предоставляет полный перечень услуг:

• Разработка чертежей.
  • Покупка материалов.
  • Разработка деталей.
  • Маркировка изделий.
  • Термообработка.
  • Сборка конструкций.

При необходимости делается адресная доставка заказчикам.

Производственные мощности

Многообразие оснащения завода дает возможность изготавливать изделия и узлы различной степени сложности и точности. Личный станочный парк насчитывает 10 наименований технического оснащения для выполнения разнообразных операций от самых мелких и простых деталей до самых крупных и сложных. К тому же есть несколько модификаций каждого вида. Например: есть по три разновидности токарных, фрезерных и сверлильных станков. В общей сложности в наличии более сорока позиций.

Предприятие работает с партнерами из России, стран СНГ, Европы и Азии. Подробнее на сайте 1obrabotkametalla.ru