В каких же случаях требуется услуга Трезвый водитель. Обзор главных преимуществ услуги

В России наказания за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения довольно строги: штрафы, лишение прав и даже арест. Таким образом происходит работа по предупреждению аварий, которые могут устроить нетрезвые водители.

Даже если доля употребленного алкоголя ничтожно мала, за руль садиться не следует, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизни окружающих людей. Для решения проблемы доставки пьяного водителя и его авто до места, существует услуга Трезвый водитель в Москве. Такая помощь работает 24 часа в сутки и дарит возможность не волноваться по поводу невозможности попасть домой с неожиданного мероприятия.

В каких же ситуациях требуется услуга?

Основная причина, когда используется услуга водитель водитель на день в Москве - употребление алкоголя и невозможность сесть за руль. Для того чтоб не нарушать закон, выпивший хозяин авто обращается в организацию, оказывающую эту услугу. Но имеются еще причины, по которым человек не может управлять транспортным средством:

• прием лекарств;
  • возбужденное состояние.

Некоторые анестезирующие препараты имеют наркотические составляющие, а сильнодействующие болеутоляющие средства притупляют реакцию. В подобном случае вести машину также не рекомендуется. Принимая какое-нибудь лекарство, следует внимательно ознакомиться с инструкцией. Там обычно указано, имеются или нет побочные явления, при каких за руль садиться нельзя. Еще одна причина - сильное волнение. Человек в перевозбужденном состоянии за рулем так же опасен, как и человек, выпивший алкоголь. В подобном случае тоже желательно обратиться за помощью.

Главные преимущества услуги

Заказать услугу Трезвый водитель в Москве стоит благодаря многим положительным моментам:

• предотвращение аварии, лишения прав либо серьезного штрафа;
  • обеспечивание безопасности на дороге;
  • комфортабельная доставка до дома;
  • экономия денег, которые были бы потрачены на такси и парковку для авто.

Стоимость Трезвый водитель в Москве намного меньше затрат на парковочные места и поездку с таксистом.

Для того чтоб воспользоваться услугой, надо найти подходящую фирму, предоставляющую ее, и заказать. Вместе с тем надо обязательно предоставить документы на машину и водительские права. Представитель фирмы быстро и аккуратно доставит заказчика на его автомобиле по нужному адресу.