Благодаря чему творчество художницы Ирины Горностаевой получило большую популярность

Популярность молодой художницы из Ярославля была предопределена не только лишь благодаря присутствию природного дара и оригинального взгляда на обыкновенные вещи, но и по причине старательного труда, постоянного развития и образования. За плечами Ирины Горностаевой не только лишь самовыражение при помощи выразительных красок и живописных техник, но и качественное образование по художественному направлению: художественная школа, училище и даже популярная Академия живописи.

Кропотливое изучение принципов художественной композиции и пластики, освоение высокопрофессиональных техник смешивания цветов, изучение специфики подборки мольбертов, красок и кистей дало возможность художнице творить шедевры по личной фантазии, а также предоставить знатокам изобразительного искусства возможность оформления заказа на написание картин. Собственно здесь возможно просмотреть список жанров и познакомиться с художественными принципами каждого из них.

Особенной популярностью средь любителей сегодняшней живописи на заказ пользуются изображения с натуры или по фотографии, картины с изображением природных ландшафтов, натюрморты с компактными композициями, картины на историчную тематику, живопись с обнаженной натурой, а также качественные копии шедевров всемирно известных художников. На страничках интернет-проекта http://gornostaeva.ru/ можно сначала посмотреть образцы работ и понять, какой же жанр живописи придется по сердцу.

За исключением живописи, написания картин на заказ для клиентов, Ирина Горностаева на профессиональном уровне занимается проектированием и дизайном интерьеров, производит художественную роспись стен, осуществляет декор в различных техниках, создает необыкновенные мультипликационные фильмы, а также представляет свой талант в сотрудничестве с театральными студиями.

Многие поклонники современной живописи могут наслаждаться талантом исключительно в момент наблюдений за произведениями лишь только в художественных галереях и на выставках. Интернет-ресурс художницы дозволяет широкому кругу поклонников изобразительного искусства притронуться к прекрасному, купить уже готового работу, созданную по фантазии автора, или же заказать картину по собственному образцу клиента. Оригинальные картины станут отличным украшением для жилого иль общественного интерьера, живые портреты вы сможете использовать в качестве подарочка близким.